Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.368.000 €
14.400 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
1368000 €
95 €/m²
14.400 m² Grundstück

Baugrundstück in Lentföhrden

Zum Verkauf steht ein schön gelegenes Grundstück am Ortseingang
von Lentföhrden . Von den insgesamt 14.400 m² sind
bereits 4342 m² Bauerwartungsland.

Merkmale

  • 14.400 m² Grundstück
  • unerschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1368000 €
95 €/m²
Provision für Käufer
2,95 % inclusive Mehrwertstweuer
Weitere Preisinformationen

Geschätzte Gesamtkosten
1.408.356 €1
Kaufpreis
1.368.000 €
Provision für Käufer (2,95%)
40.356 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Schmalfelder StraßeLentföhrden (24632)
Das Grundstück liegt am Ortseingang von Lentföhrden
an der der Schmalfelder Strasse. Direkt hinter dem Netto Markt.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Für weitere Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.Die angegebenen Daten
habe ich natürlich von dem Eigentümer bekommen.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Stettiner Weg 6, 24576 Bad Bramstedt
partner badge
Partnerschaft
Manfred PrehnDein Kontakt
Online-ID: 236EU1FVCZZC