Werkstatt zum Kauf449000 €492,1 m² Lagerfläche
449000 €
492,1 m² Lagerfläche
Wohn- und Geschäftshaus mit vielseitiger Gewerbefläche
Merkmale
- 1.771 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 10 Stellplätze: 10 Garagen
- Balkon
- Garten
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr1953
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
449000 €
Provision für Käufer
7,14 % Käuferprovision inkl. MwSt., fällig mit Beurkundung.
7,14% Käuferprovision inkl. MwSt., verdient und fällig mit Beurkundung des notariellen Kaufvertrages.
Weitere Preisinformationen
10 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
481.059 €1
Kaufpreis
449.000 €
Kaufnebenkosten
32.059 €
2Provision für Käufer (7,14%)
32.059 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schweiburg, Jade (26349)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konsul-Smidt-Str. 24, 28217 Bremen

Herr Eduard PedDein Kontakt
Online-ID: 265VKQWZLU79
Referenznummer: BI-837