Version: 8.26.0Navigation überspringen
Breitenbach • Immobilien logo

Breitenbach • Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Andreas Breitenbach
Montag – Sonntag
08:0022:00
Breitenbach • Immobilien logo
Partner

Breitenbach • Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (43)
Immobilien zum Verkauf (43)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 6 Zimmer 250 m² 974 m² Grundstück Nordenholz Hude (Oldb) 27798
    889.000 € 3.556 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·250 m²·974 m² Grundstück
    Nordenholz, Hude (Oldb) (27798)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 158,2 m² 493 m² Grundstück Rekum Bremen 28777
    Neu
    329.000 € 2.079 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·158,2 m²·493 m² Grundstück
    Rekum, Bremen (28777)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 106,8 m² 87 m² Grundstück Osterfeuerberg Bremen 28219
    Neu
    199.000 € 1.864 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·106,8 m²·87 m² Grundstück
    Osterfeuerberg, Bremen (28219)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Wir sind spezialisiert auf den Verkauf von Häusern, Wohnungen & Grundstücken in Bremen und umzu. WIR STELLEN UNS VOR Breitenbach-Immobilien ist spezialisiert auf den Verkauf von Häusern, Wohnungen und Grundstücken in Bremen und umzu. Hier sind wir daheim – privat und beruflich. Hier sind wir Experten – in Lage, Preis und Qualität. DER MAKLER Andreas Breitenbach ist gelernter Kaufmann im Groß- und Außenhandel und zeichnet sich durch seine langjährige Erfahrung im Außendienst aus. Hier entdeckte er seine Leidenschaft in der Beratung und im Umgang mit seinen Kunden – bis es ihn schließlich in die Immobilienwirtschaft zog, wo er in einem renommierten Maklerunternehmen in Bremen anfing und heute nach einigen Jahren als Experte auf seinem Gebiet selbständig unterwegs ist. Andreas Breitenbach liegt jeder Kunde am Herzen: Liebe Kunden, unser höchster Anspruch ist es, Sie auf dem Weg zur Wunschimmobilie oder Käufer kompetent und professionell zu begleiten. Mit Zuverlässigkeit, Kompetenz und Sympathie verdienen wir Ihr Vertrauen. Wir sind in allen Phasen an Ihrer Seite – von der Entscheidungsfindung bis zum erfolgreichen Abschluss.