Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei358450 €2.507 €/m²5 Zimmer • 143 m²
358450 €
2.507 €/m²
5 Zimmer • 143 m²
Klinkerhaus und Grundstück-Komplettpaket in Breitenrode! Schlüsselfertig bauen.
Merkmale
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
358450 €
2.506,64 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
383.542 €1
Kaufpreis
358.450 €
Kaufnebenkosten
25.092 €
2Notarkosten (1,5%)
5.377 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.923 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.792 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Breitenrode (39346)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ottersleber Straße 61, 39122 Magdeburg

Herr Lutz MeyhöferDein Kontakt
Online-ID: 25M4DI5LAEY8
Referenznummer: 4419733