Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
1.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
850000 €
850 €/m²
1.000 m² Grundstück

Sindorf: Grundstück in top Lage für Mehrfamilienhaus

Kerpen-Sindorf: Super gelegenes Grundstück für Mehrfamilienhaus/ Eigentumswohnungen!

ca. 1000 m² Grundstückfläche | 12 Wohneinheiten | ca. 1100 m² Wohnfläche | sehr gute Infrastruktur

Wir freuen uns sehr, Ihnen heute dieses einzigartige Grundstück für Ihr Bauprojekt anbieten zu dürfen.

Bestens gelegen befindet sich dieses einzigartige Grundstück in absolut gefragter Lage von Kerpen-Sindorf. Das Autobahnkreuzes Kerpen (A4/A61) und der S-Bahnhof garantieren beste Anbindung.

Dank der bereits vorliegenden Baugenehmigung können Sie nach dem Erwerb mit der sofortigen Umsetzung des Bauvorhabens beginnen. Schaffen Sie ein renditestarkes Mehrfamilienhaus für den Eigenbestand oder veräußern Sie die 12 Einheiten gewinnbringend als Eigentumswohnungen.

Sprechen Sie uns am besten sofort an und fordern die Detailunterlagen zum Objekt an - wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Merkmale

  • 1.000 m² Grundstück
  • voll erschlossen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
850000 €
850 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Die Käuferprovision beträgt 3,57 % inkl. 19% USt. des Kaufpreises.
Geschätzte Gesamtkosten
880.345 €1
Kaufpreis
850.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
30.345 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
SindorfKerpen (50170)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gudrunstraße 4, 50996 Köln
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Dominik Nauroth
Herr Dominik NaurothDein Kontakt
Online-ID: 24YN99KAZCZ3
Referenznummer: Objekt-1068