Wohnung zum Kauf899000 €6.287 €/m²4 Zimmer • 143 m² • 3. Geschoss
899000 €
6.287 €/m²
4 Zimmer • 143 m² • 3. Geschoss
Luxus-Penthouse Wohnung mit einmaligem Blick - in exquisiter Gemeinschaftsanlage Porto Cristo
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3. Geschoss
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug, Lastenaufzug
- Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2010
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro, Pellets
Preisdetails
Kaufpreis
899000 €
6.286,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Porto Cristo (07680)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ronda del Oeste N°76, 07680 MANACOR - PORTO CRISTO
6 Jahre Partnerschaft

Walter HütherDein Kontakt
Online-ID: 25TNZ7MYZAUN
Referenznummer: 25-018