Version: 8.26.0Navigation überspringen
790.000 €
10 Zimmer  •  429 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
790000 €
1.841 €/m²
10 Zimmer  •  429 m²

Villa 429m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Solta

Schönes Apartmenthaus mit Meerblick in einem malerischen Touristenort auf der Insel Solta.

Das Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 429 m2 erstreckt sich über drei Etagen und besteht aus sechs Wohnungen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Studio-Apartments, bestehend aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Bad und zwei Schlafzimmern. Im ersten Stock befinden sich zwei Apartments mit einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Bad, zwei Schlafzimmern und Zugang zu einer geräumigen Terrasse mit Blick auf das Meer und die Umgebung. Im dritten Stock befinden sich zwei Apartments mit Wohnzimmer, Küche, Bad, einem Schlafzimmer und Zugang zur Terrasse.

Die Apartments sind schön eingerichtet, voll ausgestattet und klimatisiert. Beim Bau des Hauses wurde ein Stein verwendet, der sogenannte traditionelle Brac-Stein, der zur Dekoration der Fassade verwendet wurde.

Der Garten ist mediterran angelegt und verfügt über einen 30 m2 großen Pool.

Für jede Wohnung gibt es zwei Außenparkplätze und eine Garage.

Das Anwesen befindet sich in einer wunderschönen Lage und alle Annehmlichkeiten für einen komfortablen und erholsamen Aufenthalt stehen in der Nähe zur Verfügung.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
790000 €
1.841,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Solta
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 264QQU515TAL
Referenznummer: 19413303_2