Einfamilienhaus zum Kauf528119 €3.713 €/m²5 Zimmer • 142,2 m² • 453 m² Grundstück
528119 €
3.713 €/m²
5 Zimmer • 142,2 m² • 453 m² Grundstück
Individuell geplant - Ihr Traum-Einfamilienhaus in Odenthal mit Flexibilität und Qualität
Merkmale
- 453 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
528119 €
3.713,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
591.864 €1
Kaufpreis
528.119 €
Kaufnebenkosten
63.745 €
2Notarkosten (1,5%)
7.922 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
34.328 €
Provision für Käufer (3,57%)
18.854 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.641 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Eikamp, Odenthal (51519)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Militscher Straße 29, 53881 Euskirchen
Partnerschaft
Herr Daniel MookDein Kontakt
Online-ID: 262XMNFMJ3FS
Referenznummer: DMHO4PTBP08051