Wohnung zum Kauf690000 €7.841 €/m²88 m²
690000 €
7.841 €/m²
88 m²
Sofortige Lieferung Wundervolles 3-Zimmer-Wohnung Mitten im Herzen von Castelnau Le Lez
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
690000 €
7.840,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sablas-Mendrous O-Languedoc O, Castelnau-le-Lez (34170)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26U9X2HI5TCW
Referenznummer: 345336473