Grundstück zum Kauf179000 €11,09 €/m²16.144 m² Grundstück
179000 €
11,09 €/m²
16.144 m² Grundstück
Grünland in Kranenburg-Wyler Ortsrandlage zu verkaufen.
Merkmale
- 16.144 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
179000 €
11,09 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
185.390 €1
Kaufpreis
179.000 €
Kaufnebenkosten
6.390 €
2Provision für Käufer (3,57%)
6.390 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wyler, Kranenburg (47559)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Opschlag 7 - 9, 47533 Kleve
Partnerschaft

Herr Sascha van BentumDein Kontakt
Online-ID: 23ZLWSYKDKYP
Referenznummer: 1051-68-AHE98-SvBFS