Grundstück zum Kauf300000 €256 €/m²1.174 m² Grundstück • frei ab sofort
300000 €
256 €/m²
1.174 m² Grundstück • frei ab sofort
erschlossenes Grundstück nahe Pätzer Hintersee
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.174 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
300000 €
255,54 €/m²
Provision für Käufer
10.710 € brutto
(Das Nachweis- bzw. Vermittlungshonorar entspricht anteiligen 3,57% auf den KP inkl. MwSt. und ist zahlbar mit Notarvertrag.)
Geschätzte Gesamtkosten
310.710 €1
Kaufpreis
300.000 €
Kaufnebenkosten
10.710 €
2Provision für Käufer (3,57%)
10.710 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bestensee (15741)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Prieroser Dorfstraße 14, 15754 Heidesee
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Sylvia SchilbergDein Kontakt
Online-ID: 26588TVE6LZT
Referenznummer: 15738_10