Haus zum Kauf550000 €1.637 €/m²5 Zimmer • 336 m²
550000 €
1.637 €/m²
5 Zimmer • 336 m²
Haus 336m2 zum Kauf - Istria, Visnjan
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
550000 €
1.636,90 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Visnjan, Visnjan
Über den Anbieter
Online-ID: 26HT3EKUGLJ1
Referenznummer: 19289547_0