Grundstück zum Kauf5000000 €1.852 €/m²2.700 m² Grundstück
5000000 €
1.852 €/m²
2.700 m² Grundstück
Seltene Gelegenheit! Schönes Baugrundstück in attraktiver ruhiger Lage!
Merkmale
- 2.700 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
5000000 €
1.851,85 €/m²
Provision für Käufer
5,95% zzgl. gesetzl. Mwst. zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
5.297.500 €1
Kaufpreis
5.000.000 €
Kaufnebenkosten
297.500 €
2Provision für Käufer (5,95%)
297.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sauerlach (82054)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Edelweißstr. 4, 81541 München
3 Jahre Partnerschaft
Herr Stefan MeierDein Kontakt
Online-ID: 25IEKB2JYUZ5
Referenznummer: 11