Einfamilienhaus zum Kauf99999 €554 €/m²5 Zimmer • 180,7 m² • 487 m² Grundstück
99999 €
554 €/m²
5 Zimmer • 180,7 m² • 487 m² Grundstück
Raumwunder sucht neue Eigentümer!
Merkmale
- Bezug: ab Kaufpreiszahlung
- 487 m² Grundstück
- Keller
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1970
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
99999 €
553,52 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. gesetzlicher MwSt. auf den beurkundeten Kaufpreis für den Käufer
Die Nachweis- und/oder Vermittlungsprovision für den Käufer beträgt 3,57% inkl. gesetzlicher MwSt. auf den beurkundeten Kaufpreis.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
111.569 €1
Kaufpreis
99.999 €
Kaufnebenkosten
11.570 €
2Notarkosten (1,5%)
1.500 €
Grunderwerbsteuer (6%)
6.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.570 €
Grundbucheintrag (0,5%)
500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Kleinen (23996)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25VR4DT1ZEU9
Referenznummer: 456