Wohnung zum Kauf458000 €3.336 €/m²4 Zimmer • 137,3 m²
458000 €
3.336 €/m²
4 Zimmer • 137,3 m²
Exklusive Erdgeschosswohnungen mit ca. 137,30 m² im Erstbezug zu kaufen (Fertigstellung in ca. 2027)
Merkmale
- Carport
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
458000 €
3.335,76 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. der ges. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
Geschätzte Gesamtkosten
513.281 €1
Kaufpreis
458.000 €
Kaufnebenkosten
55.281 €
2Notarkosten (1,5%)
6.870 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
29.770 €
Provision für Käufer (3,57%)
16.351 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.290 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Uedem (47589)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Geistmarkt 14, 46446 Emmerich am Rhein

Frau Sigrid BisschopDein Kontakt
Online-ID: 26E448N2SYFQ
Referenznummer: WK525