Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
4 Zimmer  •  195 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
600000 €
3.077 €/m²
4 Zimmer  •  195 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 195m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lovran

LOVRAN bieten wir eine geräumige Wohnung in einem kleineren Gebäude mit einem wunderschön angelegten Garten und Pool zur Nutzung an. Auf zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 195,93 m2 gibt es eine Eingangshalle, ein Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, Speisekammer, Garderobe, Badezimmer, WC und drei Schlafzimmer. Die zweite Etage befindet sich in der Renovierungsphase und kann vom zukünftigen Eigentümer nach seinen eigenen Wünschen gestaltet werden. Das Wohnzimmer und das Schlafzimmer haben Zugang zu einem großen Balkon mit herrlichem Blick auf das Meer, und der erste Strand ist 200 Meter entfernt. Lovran ist eine Stadt an den steilen Osthängen der Ucka. Dies ist eine Stadt mit einer langen und reichen Vergangenheit und einer langen Tradition im Tourismus. Ihren Namen verdankt sie dem Lorbeer, der an diesem Ort wächst. Der Vorteil von Lovran ist seine geografische Lage, die es Ihnen ermöglicht, unsere schönsten Nationalparks (Plitvice, Brijune oder Risnjak), die istrische Küste und ihre bezaubernden Städte, die Inseln Krk, Cres, Rab, Postojna Jama in Slowenien und Venedig zu besuchen in Italien in Form von Tagesausflügen und an vielen anderen Orten. Kurz gesagt, Lovran ist ein idealer Ort für Menschen, die sich an einem sauberen und ruhigen Ort voller Geschichte und kultureller Sehenswürdigkeiten erholen möchten. Für alle weiteren Informationen können Sie uns gerne kontaktieren. Azalea Kegalj, lizenzierter Vertreter +385 95 905 5464 azalea@spatium.hr Spatium nekretnine +385 51 272 903 info@spatium.hr