Haus zum Kauf - Erstbezug723000 €7.996 €/m²4 Zimmer • 90,4 m²
723000 €
7.996 €/m²
4 Zimmer • 90,4 m²
Neubau, Eckreihenhaus, Wohnbauförderung möglich, provisionsfrei!
Merkmale
- Bezug: 2027
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
723000 €
7.996,02 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei für die Käufer
Lage

Zell am See (5700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Salzmannstraße 5, 5700 Zell am See
Partnerschaft

Herr Mag. (FH) Stefan GassnerDein Kontakt
Online-ID: 26TD7LHZCVBT
Referenznummer: 10680