Grundstück zum Kauf80000 €30,25 €/m²2.645 m² Grundstück
80000 €
30,25 €/m²
2.645 m² Grundstück
Baugrundstück in ruhiger Seitenstraße in Vk- Ludweiler zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2.645 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
80000 €
30,25 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt. Käuferprovision
4,76 % inkl. MwSt. Käuferprovision
4,76 % inkl. MwSt. Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
83.808 €1
Kaufpreis
80.000 €
Kaufnebenkosten
3.808 €
2Provision für Käufer (4,76%)
3.808 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ludweiler, Völklingen (66333)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lauterbacher Str. 77, 66333 Völklingen-Ludweiler
6 Jahre Partnerschaft
Frau Silke WiedemannDein Kontakt
Online-ID: 25E8WE8HE4MM
Referenznummer: GR.11