Version: 8.26.0Navigation überspringen
23.000 €
4.349 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
23000 €
5,29 €/m²
4.349 m² Grundstück

Rustikales Grundstück in Llubí

Suchst du einen Ort, an dem du frische Luft genießen und den ländlichen Charme Mallorcas erleben kannst?
Dieses rustikale Grundstück in Llubí ist eine einzigartige Gelegenheit für alle, die sich mit der Natur verbinden und ein landwirtschaftliches Projekt in einer der ruhigsten Gegenden im Inselinneren entwickeln möchten.

Lage & Umgebung
Das Grundstück befindet sich in einer Gegend, umgeben von Feldern, ländlichen Wegen und weiten Ausblicken — ideal für alle, die Privatsphäre suchen, ohne weit vom Dorf entfernt zu sein. Llubí überzeugt durch seine traditionelle Atmosphäre, Nähe zu Sineu und Inca sowie die gute Anbindung an das Inselzentrum.

Merkmale des Grundstücks
• Gesamtfläche: 4.349 m²
• Trockenes Ackerland, geeignet für landwirtschaftliche Nutzung
• Perfekt für Anbau, Obstbäume, Weinreben oder ein kleines ökologisches Projekt
• Natürliches Umfeld, nicht bebaubares Land

Nutzung & Möglichkeiten
Ideal für nachhaltige Projekte, Aktivitäten im Freien, einen eigenen Gemüsegarten oder Tierhaltung. Perfekt für alle, die dem städtischen Alltag entfliehen und das Landleben authentisch genießen möchten.

Warum Llubí besonders ist
• Ländliche Gegend mit mallorquinischer Tradition und Charakter
• Ideal für Naturliebhaber und ökologische Projekte
• Absolute Ruhe und Panoramablicke
• Schnelle Verbindung zum Rest der Insel

Wenn du von einem Ort träumst, an dem du dein eigenes Naturrefugium schaffen kannst, könnte dieses Grundstück der Anfang sein.

Registrierte Immobilienmakler im ROAIIBE GOIBE65280/2024.

Merkmale

  • 4.349 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
23000 €
5,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
LLUBÍ (07430)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Avenida Gabriel Alomar, 35, bajos, 07006 PALMA DE MALLORCA, BALEARES
partner badge
Partnerschaft
Frau Maria Celia Fajardo Armas
Frau Maria Celia Fajardo ArmasDein Kontakt
Online-ID: 25UEZEZG66KF
Referenznummer: 08MRNT001