Dieses großzügige Grundstück wird mit einem vollständig ausgearbeiteten Projekt für den Bau einer modernen, großzügigen Finca angeboten, die mediterrane Architektur mit modernen Elementen und hohem W...
1 / 13
23.000 € 5,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.349 m² Grundstück
LLUBÍ (07430)
Suchst du einen Ort, an dem du frische Luft genießen und den ländlichen Charme Mallorcas erleben kannst? Dieses rustikale Grundstück in Llubí ist eine einzigartige Gelegenheit für alle, die sich mit ...
1 / 6
1.200.000 € 54,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.033 m² Grundstück
Llubi (07430)
Inmitten der ruhigen, ländlichen Umgebung von Llubí (Mallorca, Mitte) präsentiert sich dieses außergewöhnliche Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 22.033 m² als ideale Basis für eine repräsenta...
1 / 15
149.000 € 8,12 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.350 m² Grundstück
LLUBÍ (07430)
ZU VERKAUFEN: RUSTIKALES GRUNDSTÜCK IN LLUBÍ – SON BURGUET Wir präsentieren Ihnen exklusiv dieses bebaubare rustikale Grundstück im charmanten Ort Llubí. Umgeben von einer authentischen und ruhigen U...
1 / 4
400.000 €
Grundstück zum Kauf
Llubí (07430)
Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en Son Gacías, Llubí: un terreno con potencial edificatorio que ofrece la posibilidad de construir una vivienda unifamiliar de hasta 440 m² en una...
1 / 2
370.000 € 4,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
80.000 m² Grundstück
Llubí (07430)
Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit in Llubi, bei der ein großes Grundstück zum Verkauf steht, das sich ideal für den Bau Ihres Traumhauses eignet. Dieser beeindruckende Raum, umgeben von nat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Llubí
1 / 2
185.000 € 11,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.121 m² Grundstück
Sineu (07510)
Inmitten der sanften Hügellandschaft im Herzen Mallorcas liegt dieses besondere Baugrundstück, nur etwa 3 km von Sineu entfernt. Umgeben von unberührter Natur und absoluter Ruhe bietet es einen herrl...
1 / 4
995.000 € 51,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
19.347 m² Grundstück
Inca (07300)
1 / 27
Neu
1.700.000 € 13,61 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
124.905 m² Grundstück
Inca (07300)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Finca-Projekt mit Weinbergspotenzial auf einem weitläufigen Grundstück außerhalb von Inca, Mallorca. Eine einmalige Gelegenheit, ein privates Landgut mit offen...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 6
47.000 € 5,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.822 m² Grundstück
Muro (07440)
Diese rustikale Finca in Muro, Mallorca, bietet eine Fläche von 8822 Quadratmetern auf flachem Grundstück. Mit einer eigenen asphaltierten und komplett umzäunten Straße garantiert es Privatsphäre und...
Herr Stephan Bauer
1 / 18
324.000 € 168 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.934 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Baugrundstück mit Weitblick in Crestatx - Ihre Chance auf ein Zuhause mit Perspektive. In toller Lage am Ende einer ruhigen Straße erwartet Sie dieses attraktive Baugrundstück mit einer Größe von 193...
1 / 10
150.000 € 8,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.985 m² Grundstück
Sineu (07510)
Bezahlbares Grundstück inmitten der Natur mit unverbaubarem Blick. In einer der ursprünglichsten Gegenden im Inselinneren erhebt sich dieses Baugrundstück ideal für zeitloser Lebensart. Eingebettet i...
1 / 14
Neu
329.000 € 906 €/m²
Grundstück zum Kauf
363 m² Grundstück
Santa Margalida (07459)
In Son Serra de Marina, in einer ruhigen und naturnahen Umgebung, liegt dieses Grundstück mit gültiger Baugenehmigung. Es bietet die Möglichkeit, ein modernes Haus im Norden Mallorcas zu realisieren ...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 9
311.600 € 888 €/m²
Grundstück zum Kauf
351 m² Grundstück
Sa Pobla
Im lebendigen Zentrum von Sa Pobla, einer Gemeinde mit wachsender Nachfrage, befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück. Die Immobilie kombiniert ein bereits begonnenes Wohnprojekt mit zusät...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 5
150.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
333 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Seltene Investitionschance im aufstrebenden Wohngebiet von Sa Pobla. Dieses 333 m² große Baugrundstück liegt nur 2 Gehminuten vom Ortszentrum entfernt und eignet sich perfekt für die Errichtung von b...
1 / 5
420.000 € 11,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
36.099,8 m² Grundstück
Muro (07440)
Diese beiden Grundstücke befinden sich in der Gemeinde Muro lediglich 3 km von einem der längsten Sandstrände der Insel entfernt und dem Ort Can Picafort mit all seinen Einkaufsmöglichkeiten. Nach de...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 23
318.000 € 405 €/m²
Grundstück zum Kauf
786 m² Grundstück
Sa Pobla (07420)
Angrenzende Solarenergie zu verkaufen in Sa Pobla, Mallorca. Nur gemeinsam verkauft, hat man einen Bau von 474 Quadratmetern, zweistöckig, die für Fabrik und Marmor Büro bestimmt war. Im Erdgeschoss ...
1 / 10
249.000 € 14,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.351 m² Grundstück
LLUBÍ (07430)
Spektakuläres 17.351 m² Grundstück in Llubí mit Projekt und Blick auf die Serra de Tramuntana Zum Verkauf steht ein herrliches Grundstück von 17.351 m² in einer privilegierten natürlichen Umgebung in...
1 / 0
450.000 € 31,68 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.206 m² Grundstück
Inca (07300)
Zum Verkauf steht diese fantastische Immobilie in einer sehr ruhigen Gegend in der Nähe von Costitx, in der Gemeinde Inca. Es handelt sich um ein Landgut auf allgemeinem rustikalem Boden mit einer Fl...
1 / 4
980.000 € 35,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.569 m² Grundstück
Costitx (07144)
Dieses wunderschöne Bau-Grundstück von ca. 27.000 m2, nahe Costitx gelegen, bietet die perfekte Gelegenheit, Ihr Traumhaus in einer ruhigen Umgebung, umgeben von Natur, zu errichten. Derzeit gibt es ...
John Taylor Corporate
1 / 9
690.000 € 1.721 €/m²
Grundstück zum Kauf
401 m² Grundstück
Costitx (07144)
Dieses fantastische Grundstück von 28.000 m² liegt in der Nähe des kleinen Dorfes Costitx, das eine Auswahl an Geschäften, Cafés und Dienstleistungen bietet, und ist aufgrund seiner Nähe zu Inca und ...
1 / 13
199.900 € 14,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.000 m² Grundstück
BÚGER (07311)
In der ruhigen, ländlichen Gegend von Búger (Mallorca) stehen zwei rustikale Grundstücke zum Verkauf. Die beiden Grundstücke können zusammengelegt werden und umfassen dann insgesamt ca. 14.200 m², wa...
1 / 18
285.000 € 16,16 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.631 m² Grundstück
Santa Margalida (07450)
Inmitten der ruhigen Natur zwischen Santa Margalida und Son Serra de Marina befindet sich dieses idyllische Finca-Grundstück mit einer Gesamtfläche von 17.631 qm. Es liegt in der Gegend von Alcudiola...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 9
244.000 € 334 €/m²
Grundstück zum Kauf
730 m² Grundstück
Santa Margalida
Gelegenheit, ein bebaubares Grundstück in Can Picafort zu bekommen, einer Stadt mit breiten Stränden mit kristallklarem Wasser und einer beeindruckenden Promenade mit Blick auf das Meer, wo Sie die S...
1 / 7
420.000 € 18,80 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
22.340 m² Grundstück
Muro (07450)
Plot with approved construction project near the beach On a spacious plot of around 22,587 m², this finca represents an exceptional opportunity to create a unique residential project in one of Mallor...
1 / 4
280.000 € 12,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Muro (07440)
Ein einzigartiges Landgrundstück mit ca. 22.000 m² Fläche, aufgeteilt in zwei Höhenniveaus und mit zwei Zufahrten, erwartet Sie im bezaubernden Gemeindegebiet von Muro. Die atemberaubende Lage auf de...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 8
600.000 € 192 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.128 m² Grundstück
Sa Pobla
Urban solar für den kommerziellen Einsatz sind Toni, Crestatx, von den städtischen Bezirk von sa Pobla. Es hat eine Fläche von 3.128 m auf ebenem Boden mit 60 Quadratmetern Fassade. Die Handlung ist ...
1 / 21
3.900.000 € 146 €/m²
Grundstück zum Kauf
26.693 m² Grundstück
Muro (07440)
Fertigstellung Mitte 2022 Auf dem Weg von Muro nach Can Picafort entsteht gerade ein aussergewöhnliches Projekt. Ein Käufer hat jetzt noch die Möglichkeit bei der geplanten 7-Schlafzimmer-Villa mit s...
1 / 2
180.000 € 12,16 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.800 m² Grundstück
Ariany (07529)
EXKLUSIV BEI LIVING BLUE! Gelegenheit für Investoren: Großes Baugrundstück in ruhiger Gegend im Zentrum der Insel. Das Grundstück liegt in der schönen Gegend zwischen Maria de la Salut und Ariany und...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 4
350.000 € 292 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Sa Pobla
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum inmitten der Natur Mallorcas. Dieses urbane Baugrundstück in der ruhigen und begehrten Gegend von Son Toni bietet Ihnen die Möglichkeit, ein maßgeschneidertes Zuhaus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?