Version: 8.26.0Navigation überspringen
328.079 €
4 Zimmer  •  107,2 m²  •  492 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf
328079 €
3.061 €/m²
4 Zimmer  •  107,2 m²  •  492 m² Grundstück

Individuell geplanter Bungalow in Geseke - Ihr maßgeschneidertes Traumhaus mit allkauf-Service

Dieser projektiert geplante Bungalow in Geseke bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 492 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer und einem modernen Badezimmer, erleben Sie komfortables Wohnen auf einer Ebene. Das energieeffiziente Niedrigenergiehaus entspricht dem KFW55 Standard und verbindet nachhaltiges Bauen mit einem hervorragenden Raumklima.

Unser Baukonzept erlaubt Ihnen maximale Freiheit bei der Gestaltung - sei es bei der Außen- oder Innenplanung. So entsteht ein persönliches Zuhause, das genau zu Ihrem Lebensstil passt. Durch die flexible Grundrissgestaltung können Sie Ihre individuellen Bedürfnisse optimal umsetzen und Ihr neues Heim ganz nach Ihren Vorstellungen planen und realisieren.

Merkmale

  • 492 m² Grundstück
  • Barrierefrei
Der Bungalow besticht durch hochwertige bauliche und technische Details:
- Holzrahmenbauweise für nachhaltiges und energieeffizientes Bauen
- Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden für optimale Dämmung
- Luft-Wasser-Wärmepumpe sowie kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung für ein gesundes Raumklima
- Echtholztreppe, Bodenbeläge, Tapeten, Innentüren, Zargen und Fliesen inklusive
- Sanitärobjekte sowie Steckdosen bereits integriert
- Lichte Raumhöhe von 2,75 m sorgt für ein großzügiges Wohngefühl