Bungalow zum Kauf466743 €4.292 €/m²4 Zimmer • 108,8 m² • 610 m² Grundstück
466743 €
4.292 €/m²
4 Zimmer • 108,8 m² • 610 m² Grundstück
LivingHaus - Dein individuell geplanter Bungalow für ein Leben voller Freiheit
Merkmale
- 610 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Veranda
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2027
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
466743 €
4.291,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
523.079 €1
Kaufpreis
466.743 €
Kaufnebenkosten
56.336 €
2Notarkosten (1,5%)
7.001 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
30.338 €
Provision für Käufer (3,57%)
16.663 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.334 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schmalensee (24683)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Postfach 12, Handewitt 24981
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26PXZEJNA83I
Referenznummer: 30767-4646