Version: 8.26.0Navigation überspringen
760.000 €
6 Zimmer  •  258 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
760000 €
2.946 €/m²
6 Zimmer  •  258 m²

Haus 258m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Seget

Zum Verkauf steht ein modernes, 258 m² großes Apartmenthaus auf drei Etagen, Baujahr 2020, auf einem 501 m² großen Grundstück. Das Anwesen liegt nur 500 Meter vom Meer und Strand entfernt und bietet eine ideale Kombination aus Privatsphäre und Naturnähe.

Objektbeschreibung:

Untergeschoss: Der Raum ist derzeit als Freizeitbereich mit zwei Garagen eingerichtet, die als Spielbereich, Billardtisch, Tischfußball usw. genutzt werden können. Außerdem gibt es einen kleinen Fitnessraum, zwei Toiletten und eine Waschküche.

Erste Etage: Die ca. 85 m² große, komplett möblierte und dekorierte Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Flur, einer Küche mit Esszimmer, einem geräumigen Wohnzimmer und einer großen Terrasse mit Panoramablick auf das Meer.

Zweite Etage: Eine weitere Zwei-Zimmer-Wohnung mit identischem Grundriss - zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen Flur, eine Küche mit Esszimmer, ein geräumiges Wohnzimmer und eine große Terrasse mit herrlichem Blick auf das Meer und die Umgebung.

Außenbereich:

Vor dem Haus befindet sich ein Swimmingpool mit Whirlpool und Liegewiese sowie ein überdachter Grillplatz mit großem Tisch für gemütliche Stunden im Freien. Der Garten ist mit Grün- und Zierpflanzen bepflanzt. Mehrere Parkplätze stehen zur Verfügung.

ID CODE: 917

Zoran Matkovic
Direktor
Mob: +385 95 383 6721
Tel: +385(0)22 571 863
E-mail: zoran@primosten-immobilien.com
www.primosten-immobilien.com