Bungalow zum Kauf306175 €3.466 €/m²3 Zimmer • 88,3 m² • 724 m² Grundstück
306175 €
3.466 €/m²
3 Zimmer • 88,3 m² • 724 m² Grundstück
Ihr individueller Bungalow in Nisterberg - Flexibles Ausbauhaus für Ihr Traumzuhause
Merkmale
- 724 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
306175 €
3.465,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
338.538 €1
Kaufpreis
306.175 €
Kaufnebenkosten
32.363 €
2Notarkosten (1,5%)
4.593 €
Grunderwerbsteuer (5%)
15.309 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.930 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.531 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nisterberg (56472)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Schwimmbad 5, 66450 Bexbach
Herr Wolfgang EckesDein Kontakt
Online-ID: 26RT7ITWXR5Y
Referenznummer: AK-25042026-Lifetime1