Grundstück zum Kauf557500 €701 €/m²953 m² Grundstück
557500 €
701 €/m²
953 m² Grundstück
Ideal für Bauherren - eigene Wünsche verwirklichen!
Merkmale
- Bezug: kurzfr. möglich
- 953 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
557500 €
701 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzl. MwSt. aus dem Kaufpreis inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
577.403 €1
Kaufpreis
557.500 €
Kaufnebenkosten
19.903 €
2Provision für Käufer (3,57%)
19.903 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ostermünchen (83104)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Tegernseestr. 20, 83022 Rosenheim
10 Jahre Partnerschaft

Herr Patrick KörnerDein Kontakt
Online-ID: 26QWXK1159NV
Referenznummer: 9448