Villa zum Kauf304900 €2.823 €/m²4 Zimmer • 108 m² • 261 m² Grundstück
304900 €
2.823 €/m²
4 Zimmer • 108 m² • 261 m² Grundstück
Neue, mediterrane Villa neben dem Golfplatz in Alhama De Murcia, Spanien
Merkmale
- 261 m² Grundstück
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
304900 €
2.823,15 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer
Lage

Alhama De Murcia (30840)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
10 Jahre Partnerschaft
Frank KuzinnaDein Kontakt
Online-ID: 236G9YUZ4E3R
Referenznummer: 4-27-N3796