Einfamilienhaus zum Kauf2350000 €6.714 €/m²9 Zimmer • 350 m² • 7.448 m² Grundstück
2350000 €
6.714 €/m²
9 Zimmer • 350 m² • 7.448 m² Grundstück
Peymeinade - Charmante provenzalische Villa mit atemberaubendem Panoramablick
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 7.448 m² Grundstück
- Badewanne
- Keller
- offener Kamin
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1948
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
2350000 €
6.714,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ouest, Peymeinade (06530)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Valbonne John Taylor ValbonneDein Kontakt
Online-ID: 25JVM87QRXJ3
Referenznummer: V3314VA