Haus zum Kauf336419 €2.829 €/m²4 Zimmer • 118,9 m² • 510 m² Grundstück
336419 €
2.829 €/m²
4 Zimmer • 118,9 m² • 510 m² Grundstück
Individuell geplantes Ausbauhaus in Lübbecke - Flexibilität trifft auf Qualität und Nachhaltigkeit
Merkmale
- 510 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
336419 €
2.829,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
377.024 €1
Kaufpreis
336.419 €
Kaufnebenkosten
40.605 €
2Notarkosten (1,5%)
5.046 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.867 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.010 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.682 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nettelstedt, Lübbecke (32312)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Leslie JoostenDein Kontakt
Online-ID: 26WSXEFU1CNX
Referenznummer: 1253-330-kw17-70337