Villa zum Kauf13356000 €41.738 €/m²5 Zimmer • 320 m² • 3.253 m² Grundstück
13356000 €
41.738 €/m²
5 Zimmer • 320 m² • 3.253 m² Grundstück
Versant Ouest | Vue mer panoramique
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 3.253 m² Grundstück
- Meerblick
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
13356000 €
41.737,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Cap, Antibes (06160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cap d'Antibes John Taylor Cap d'AntibesDein Kontakt
Online-ID: 25GGSXAD6CFX
Referenznummer: V0175AN