Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
394.500 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  750 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
394500 €
3.159 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  750 m² Grundstück

Individuell geplantes Einfamilienhaus in Gefrees - Komfort und Design in perfekter Harmonie

Freuen Sie sich auf Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Gefrees, das speziell nach Ihren persönlichen Wünschen entworfen und umgesetzt wird! Dieses zeitgemäße Wohnkonzept vereint praktische Nutzbarkeit mit ansprechender Gestaltung zu einem harmonischen Gesamtbild. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 gemütliche Schlafzimmer, bietet das Haus genügend Platz für Ihre Familie und gibt Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche einzubringen. Durch ein durchdachtes Bau- und Planungskonzept können Sie aktiv an der Gestaltung Ihres neuen Zuhauses teilnehmen, sodass es optimal auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist. Ein besonderes Highlight stellt das Badezimmer dar, das mit Dusche, Badewanne und Fenster ausgestattet ist und somit hohen Komfort und Funktionalität miteinander verbindet. Lassen Sie sich von der einladenden Atmosphäre dieses Hauses begeistern - unser Versprechen an Sie!

Merkmale

  • 750 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Teppich
Die hochwertige Ausstattung dieses Einfamilienhauses umfasst elegante Bodenbeläge aus Fliesen, Laminat und Teppich, die nicht nur optisch überzeugen, sondern auch pflegeleicht und langlebig sind. Fliesen sind ideal für Feuchträume, da sie wasserbeständig und leicht zu reinigen sind. Laminat besticht durch Strapazierfähigkeit und geringen Pflegeaufwand, während Teppichboden eine gemütliche Wohnatmosphäre schafft und zugleich den Schallschutz verbessert.