Wohnung zum Kauf334149 €5.793 €/m²3 Zimmer • 57,7 m² • 2. Geschoss
334149 €
5.793 €/m²
3 Zimmer • 57,7 m² • 2. Geschoss
BAUSTART-AKTION -8,5%! Attraktiver Neubau Stadt.Park.Fluss. - Lebensraum mit Mehrwert!
Merkmale
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Raumaufteilung flexibel
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Gepflegt
- HaustypNiedrigenergiehaus
Preisdetails
Kaufpreis
334149 €
5.793,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lagergasse 103, Gries, Graz (8020)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 26SP4AXQCWVF
Referenznummer: 3265/3114