Einfamilienhaus zum Kauf3850000 €13.276 €/m²6 Zimmer • 290 m²
3850000 €
13.276 €/m²
6 Zimmer • 290 m²
Haus in Mandelieu-la-Napoule
Merkmale
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
3850000 €
13.275,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Cottage, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma SOLARI PROPERTIESDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26T1QQZVQ2VV
Referenznummer: 114962874