Wohnung zur Miete410 €2 Zimmer • 48 m² • 1. Geschoss
410 €
2 Zimmer • 48 m² • 1. Geschoss
++ modernes 2-Raum Apartment - mit Küche & Balkon, neues Bad mit Dusche, opt. Stellplatz ++
Merkmale
- Bezug: nächstmöglich
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1995
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
540 €
Kaltmiete
8,54 €/m²
410 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
820 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Mittweidaer Str. 23a, Burgstädt (09217)
Über den Anbieter
Nordplatz 2, 04105 Leipzig

Herr Niklas KotteDein Kontakt
Online-ID: 268T6EAMC9Z6
Referenznummer: 2026-05-49923