Montag – Freitag
08:0020:00
Samstag
08:0016:00
Sonntag
Geschlossen
Niklas Kotte Immobilien logo
Partner

Niklas Kotte Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 18 Zimmer 400 m² 3.120 m² Grundstück Alte Harth 35 Harthau Chemnitz 09125
    Neu
    170.000 € 425 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    18 Zimmer·400 m²·3.120 m² Grundstück
    Alte Harth 35, Harthau, Chemnitz (09125)
  • Wohnung zum Kauf 254.000 € 2,5 Zimmer 80,3 m² 2. Geschoss Breitenfelder Str. 78 Gohlis-Mitte Leipzig 04157
    254.000 € 3.163 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·80,3 m²·2. Geschoss
    Breitenfelder Str. 78, Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
  • Wohnung zum Kauf 79.000 € 3,5 Zimmer 83 m² 4. Geschoss Lessingpl. 13 Sonnenberg Chemnitz 09130
    79.000 € 952 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·83 m²·4. Geschoss
    Lessingpl. 13, Sonnenberg, Chemnitz (09130)

Über uns

Mein Name ist Niklas Kotte. Zusammen mit meinem Team arbeiten wir stets mit großem Einsatz und großer Leidenschaft für unsere Kundschaft. Wir beraten und unterstützen sie in allen Bereichen rund um ihre Immobilien. Mit unserer langjährigen Expertise in verschiedenen lokalen Märkten zeigen wir zielführende Lösungswege in schwierigen Phasen auf und schaffen damit echte Werte. Wir möchten Ihr Immobilienmakler beim nächsten Kauf, Verkauf oder der nächsten anstehenden Vermietung sein und freuen uns auf eine vertrauensvolle, transparente und faire Zusammenarbeit, denn dafür stehen wir. Kontaktieren Sie uns bei Interesse jederzeit gerne.