Wohnung zum Kauf7500000 €15.991 €/m²469 m² • 1. Geschoss
7500000 €
15.991 €/m²
469 m² • 1. Geschoss
Exklusivität auf Jeronimos
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1940
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Preisdetails
Kaufpreis
7500000 €
15.991,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Madrid (28014)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Madrid Chamberi John Taylor Madrid ChamberiDein Kontakt
Online-ID: 265CPM5G78H8
Referenznummer: V0606MCH