Version: 8.26.0Navigation überspringen
420.000 €
4 Zimmer  •  154 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
420000 €
2.727 €/m²
4 Zimmer  •  154 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 154m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

MATULJI 3 Schlafzimmer + Wohnzimmer, Neubau, Swimmingpool

Wir verkaufen eine sehr interessante und geräumige Dreizimmerwohnung, in einem Neubau. Diese komplett möblierte 154 Quadratmeter große Wohnung klingt nach einer außergewöhnlichen Immobilie. Fläche: 154 m Schlafzimmer: 3 (jedes mit eigenem Bad) Zwei Schlafzimmer mit Doppelbetten Ein Schlafzimmer mit einem Doppelbett und einem kleineren Bett Zusätzliches Badezimmer: 1 (mit Toilette und Waschmaschine) Zimmerausstattung: Klimaanlage und Flachbildfernseher Wohnzimmer: Groß mit Klimaanlage und Flachbildfernseher Ausziehbarer Sitzbereich Esszimmer und Küche: voll ausgestattet (einschließlich großem Kühlschrank und Geschirrspüler) Terrasse/Wellnessbereich: Umzäunt mit eigener Klimaanlage Sitzbereich Whirlpool für 6 Personen Tischfußball Zugang zum Außenpool Außenbereich: Swimmingpool, Terrasse, Außendusche, kleiner Olivenhain, Blumengarten und Treppe (Gesamtfläche 151 m) Parken: 2 Parkplätze Ein sehr interessantes und bemerkenswertes Objekt.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja berechnet

ID CODE: 38029

Mladen Bistricic
Agent s licencom
Mob: +385 91 522 6529
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: mladen@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
420000 €
2.727,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 264EPXFT6JFJ
Referenznummer: 18641421_7