Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.800.000 €
15 Zimmer  •  533 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1800000 €
3.377 €/m²
15 Zimmer  •  533 m²

Haus 533m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Makarska

MAKARSKA, erste Reihe zum Sea Boutique Hotel (20 km von Makarska entfernt)
Freistehendes Gebäude: Erdgeschoss und 3 Etagen
Erdgeschoss: Rezeption, Bar, Restaurant, Küche und Toiletten
Die erste und zweite Etage sind gleich aufgebaut, auf jeder Etage befinden sich fünf Zimmer mit Bad.
Die dritte Etage besteht aus einer Wohnung von 40 m2 - Unterkunft für 4 Personen (Zimmer, Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer mit Kamin - im Badezimmer befinden sich eine finnische Sauna und ein Whirlpool. Die zweite Wohnung von 20 m2 - Unterkunft für 3 Personen ( Zimmer mit Küche Esszimmer und Wohnzimmer - Badezimmer Dusche mit türkischer Sauna. Von dieser Wohnung gibt es einen Ausgang zur Terrasse von der Oberseite des Gebäudes.
Restaurant: 34 Sitzplätze im Inneren. Blick direkt auf das Meer
Entfernung vom Meer 10 m
Kiesstrand
In cert. C.
Im Preis inbegriffen ist außerdem ein ca. 80 m großes Gebäude in unmittelbarer Nähe (als Arbeiterunterkunft). Es besteht aus 5 Zimmern, einem Badezimmer, einer Waschküche, einem Abstellraum und einem Treppenhaus.
Im Preis inbegriffen ist außerdem ein ca. 105 m großes Grundstück direkt am Meer.
www.bilisko.comID 8154-1

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1800000 €
3.377,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Makarska
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Biliskov real estateDein Kontakt
Online-ID: 25Q5GMXGUSNU
Referenznummer: 18607893_7