Gewerbegrundstück zum Kauf1850000 €370 €/m²5.000 m² Grundstück • frei ab sofort
1850000 €
370 €/m²
5.000 m² Grundstück • frei ab sofort
Gewerbehalle mit super Drittverwendungsmöglichkeit
Merkmale
- frei ab sofort
- 5.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
1850000 €
370 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % (inkl. MwSt.) inkl. MwSt.
Die Maklercourtage für den Käufer beträgt 6 % aus dem Kaufpreis zuzüglich der gesetzlichen MwSt., somit gesamt 7,14 %.
Geschätzte Gesamtkosten
1.982.090 €1
Kaufpreis
1.850.000 €
Kaufnebenkosten
132.090 €
2Provision für Käufer (7,14%)
132.090 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Taucha (04425)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kistlerhofstraße 170, 81379 München
Partnerschaft
Büro LeipzigDein Kontakt
Online-ID: 25IRPUQZBUDF
Referenznummer: 468.013