Wohnung zum Kauf450000 €5.118 €/m²4 Zimmer • 87,9 m² • 2. Geschoss
450000 €
5.118 €/m²
4 Zimmer • 87,9 m² • 2. Geschoss
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Perchtoldsdorf
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 2. Geschoss
- Kelleranteil
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahrca. 1976
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
5.118,29 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Lage

Perchtoldsdorf (2380)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fabrikstraße 29, 4600 WELS

Herr Gernot HannesschlägerDein Kontakt
Online-ID: 246ECQEKFR9K
Referenznummer: 3056/1634