Studio zum Kauf • provisionsfrei380000 €6.786 €/m²1 Zimmer • 56 m² • 2. Geschoss • frei ab 28.02.2027
380000 €
6.786 €/m²
1 Zimmer • 56 m² • 2. Geschoss • frei ab 28.02.2027
Neubau Wohnung in Meran
Merkmale
- frei ab 28.02.2027
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Garage, Außen-Stellplatz, Tiefgarage
- Balkon
- Terrasse
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
6.785,71 €/m²
Preis pro Stellplatz
38000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Rossini Straße 4, Meran (39012)
Über den Anbieter
Via Orazio 49, 39100 BOLZANO
Partnerschaft
Frau Valentina Dalle NogareDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 2631WIS8NAYG
Referenznummer: 06