Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.600.000 €
5 Zimmer  •  441 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
3600000 €
8.163 €/m²
5 Zimmer  •  441 m²

Villa 441m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Omis

Eine exklusive Villa, die höchsten Luxus und Eleganz ausstrahlt, in einer äußerst attraktiven und prestigeträchtigen Lage mit einem wunderbaren, unverbaubaren Blick auf das Meer und die Inseln. Dieses Luxusanwesen ist eine perfekte Kombination aus moderner Eleganz, raffiniertem Design, Funktionalität und dalmatinischem Erbe und ist von luxuriösen Villen umgeben, was die Exklusivität der Lage noch unterstreicht.

Die Grundstücksfläche beträgt ca. 440,54m. Die Wohnfläche der Villa erstreckt sich über zwei Etagen, der Garten ist kaskadenförmig angelegt. Im Untergeschoss des Anwesens befindet sich ein Genussbereich, der eine Außenküche und einen Grill mit einem dazugehörigen, teilweise überdachten Sommeresszimmer sowie ein Freiluftkino umfasst, was weiter zum Luxus des Anwesens beiträgt. Das Erdgeschoss des Anwesens ist für ein geräumiges Wohnzimmer vorgesehen, in dem sich eine Küche, ein Esszimmer und ein Wohnzimmer befinden, von dem aus Sie direkt auf eine geräumige Terrasse gelangen.

Außerdem befinden sich im Erdgeschoss ein Abstellraum, ein Technikraum, eine Waschküche, eine Toilette, ein Badezimmer, ein Raum für geselliges Beisammensein sowie ein Fitnessraum mit dazugehörigen Einrichtungen, eine Sauna und ein Innenpool mit Gegenstromanlage.

Eine Innentreppe führt in den ersten Stock, wo sich fünf luxuriös eingerichtete Schlafzimmer und vier Badezimmer befinden. Das Hauptschlafzimmer verfügt neben einem eigenen Badezimmer auch über einen Kleiderschrank, der den Luxus des Aufenthalts noch erhöht.