Wohnung zum Kauf95000 €1.962 €/m²2 Zimmer • 48,4 m² • 1. Geschoss
95000 €
1.962 €/m²
2 Zimmer • 48,4 m² • 1. Geschoss
Gemütlichkeit trifft Panorama: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter Ausstattung
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- DSL-Anschluss
- Fernblick
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1975
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
95000 €
1.961,99 €/m²
Hausgeld
304 €
Provision für Käufer
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bei erfolgreicher Vermittlung werden 3,57% Maklercourtage (inkl. 19% MwSt.) bezogen auf den Kaufpreis nach Unterschrift des Kaufvertrages sofort zur Zahlung fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
103.616 €1
Kaufpreis
95.000 €
Kaufnebenkosten
8.616 €
2Notarkosten (1,5%)
1.425 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
3.325 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.391 €
Grundbucheintrag (0,5%)
475 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altlohberghütte, Lohberg (93470)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bam 2, 84335 Mitterskirchen
Partnerschaft

Herr Valentin SingerDein Kontakt
Online-ID: 26E5BC7JED55