Wohnung zum Kauf779139 €6.784 €/m²4 Zimmer • 114,9 m² • EG
779139 €
6.784 €/m²
4 Zimmer • 114,9 m² • EG
Platz für die ganze Familie - Wohnen mit PERSPEKTIVE!
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
779139 €
6.783,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Rene MihelicDein Kontakt
Online-ID: 26HPB8RJRGJL
Referenznummer: 3265/3098