Haus zum Kauf533000 €3.417 €/m²2 Zimmer • 156 m²
533000 €
3.417 €/m²
2 Zimmer • 156 m²
Haus 156m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Stari Grad
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
533000 €
3.416,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stari Grad
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 257KWRJGP3DT
Referenznummer: 19474421_1