Version: 8.26.0Navigation überspringen
475.000 €
3 Zimmer  •  109 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
475000 €
4.358 €/m²
3 Zimmer  •  109 m²  •  1. Geschoss

Luxuriöse Neubauwohnung im 1. Stock mit hochwertiger Bauweise und elegantem Design in Primosten

Kurzbeschreibung wohnung-primosten-erstbezug-pool Objekt Genießen Sie den Luxus des exquisiten Lebens in dieser erstklassigen 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock in Primosten! Die Neubauwohnung überzeugt nicht nur durch ihre hochwertige Bauweise, sondern auch durch ihr elegantes Design, das Stil und Raffinesse verkörpert. Der gemeinschaftliche Pool und der Aufzug bieten Ihnen höchsten Komfort und Bequemlichkeit. Die erstklassige Lage in Primosten, umgeben von unberührten Stränden und atemberaubender Natur, macht dieses Objekt zu einem wahren Juwel an der Adriaküste. Lassen Sie sich von der Schönheit und dem Luxus dieses außergewöhnlichen Ortes verzaubern und gönnen Sie sich ein Leben in Stil und Eleganz.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Keller
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • Meerblick
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
475000 €
4.357,80 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Primosten (22202)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Balkon-Terrassen-Fläche: 18,00 m², Distanz vom Zentrum: 1.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24ZI9Z4UXZ58
Referenznummer: 6845