Wohnung zur Miete - Erstbezug620 €2 Zimmer • 51,7 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
620 €
2 Zimmer • 51,7 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Neubau-Erstbezug mit durchdachtem Grundriss - modernes Wohnen in Schortens!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
720 €
Kaltmiete
11,99 €/m²
620 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1860 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Heidmühle, Schortens (26419)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 5, 26122 Oldenburg

Frau Marleen MannottDein Kontakt
Online-ID: 26MBULNGYBP5
Referenznummer: 1332