Einfamilienhaus zum Kauf428690 €4.287 €/m²4 Zimmer • 100 m² • 624 m² Grundstück
428690 €
4.287 €/m²
4 Zimmer • 100 m² • 624 m² Grundstück
Wohnen mit LivingHaus in Neustadt (Dosse) - Dein individuelles Traumhaus
Merkmale
- 624 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
Preisdetails
Kaufpreis
428690 €
4.286,90 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
480.432 €1
Kaufpreis
428.690 €
Kaufnebenkosten
51.742 €
2Notarkosten (1,5%)
6.430 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
27.865 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.304 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.143 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neustadt, Neustadt (Dosse) (16845)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Birkenfelde 4a, 16928 Pritzwalk
Partnerschaft

Clemens TrautmannDein Kontakt
Online-ID: 26H62W7A3IZL
Referenznummer: 30800-2085