Haus zum Kauf49900 €1.248 €/m²4 Zimmer • 40 m²
49900 €
1.248 €/m²
4 Zimmer • 40 m²
Haus 40m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Kumrovec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
49900 €
1.247,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kumrovec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26GA783DEZTS
Referenznummer: 18666504_4