ID CODE: 1510442 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donji Škrnik
1 / 25
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Razvor, Kumrovec, Kumrovec
ID CODE: 901 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 25
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Kumrovec, Kumrovec
ID CODE: 690 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 25
Neu
415.000 € 669 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
620 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1510884 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 13
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Kumrovec
Suchen Sie eine Immobilie, die aristokratische Geschichte mit modernem Luxus verbindet? Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Herrenhaus aus dem Jahr 1780 im malerischen Kumrovec auf einem An...
1 / 11
70.000 € 361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
Kumrovec
Prodaje se kuca ( roch bau ) u Ravnom Brezju, opcina Kumrovec. Kuca ima 3 etaze, prizemlje i visoko potkrovlje po 68 m2 + razizemlje 57,52 m2 sa dvoristem velicine 349 m2. Kuca se nalazi u gradevini ...
1 / 19
320.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Ravnice Desinicke, Desinic, Desinic
ID CODE: 559 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 21
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Zagorska Sela, Zagorska Sela
ID CODE: 594 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 10
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Zagorska sela, Zagorska Sela (49290)
Krapina, Zagorska sela, prekrasno imanje povrsine 3600 m2 s potpuno novom autenticnom seoskom kucom povrsine 100 m2 (podrum, prizemlje i galerija). Imanje se prostire preko tri povezane parcele od ko...
1 / 20
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
VERKAUF, HAUS, NEUBAU, IVANIC DESINICKI, DESINIC, NKP 105 m2 (BRP 114 m2) Außergewöhnlich hochwertiges Haus - Neubau (2025) BRP 114 m2 auf einem Grundstück von 415 m2, funktioneller Grundriss, luftig...
1 / 21
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
1 / 25
415.000 € 1.010 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
411 m²
Zagorska Sela, Zagorska Sela
ID CODE: 150 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 20
Neu
84.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1512249 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 13
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
680 m²
Tuhelj, Tuhelj
Prodaje se stambeno-poslovni objekt povrsine 700 m2 smjesten na gradevinskom zemljistu povrsine 60 000 m2 na prekrasnoj lokaciji u Tuhelju, centru kontinentalnog turizma. Ovaj luksuzno dizajnirani ob...
1 / 20
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
1 / 2
85.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
121 m²
Pristava, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 1663 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
1 / 5
16.000 € 267 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1512250 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 33
745.000 € 2.865 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
500 m² Grundstück
Podgora (49290)
Kurzbeschreibung villa-podgora-pool-meerblick Objekt Panoramablick auf Adria und Biokovo, neuwertiger Zustand, moderner Pool und luxuriöse Ausstattung: Diese Villa vereint mehrere starke Kaufargument...
1 / 16
59.000 € 182 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
324 m²
Desinic
ID CODE: 1512251 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 21
42.000 € 857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
Desinic
ID CODE: VZ3654 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
40.000 € 417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Marinci, Pregrada, Pregrada
ID CODE: 242 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 18
945.000 € 15,75 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60.000 m²
Tuhelj
Zum Verkauf steht eine dreistöckige Gewerbe- und Wohnfläche von 700 m2 auf einem großen Grundstück von 60.000 m2 in wunderschöner Lage in der Gemeinde Tuhelj - dem Zentrum des kontinentalen Tourismus...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 7
53.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
12.000 m² Grundstück
Glogovec Zagorski (49215 Tuh)
Zum Verkauf steht ein kleines Anwesen in verträumter Lage. Das originale Bauernhaus und ein großes Wirtschaftsgebäude stehen auf einem ca. 12.000 m² großen Grundstück. Das Bauernhaus kann man mit übe...
1 / 25
Neu
733.000 € 6.108 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Klanjec
ID CODE: ZG73562 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
195.000 € 348 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
Desinic, Desinic
ID CODE: 651 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 20
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
1 / 20
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
1 / 17
Neu
42.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Desinic
ID CODE: 1511104 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 3
63.000 € 538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
9.200 m² Grundstück
Klanjec (49290)
Dieses, in absoluter Ruhelage gelegenes Anwesen mit über 9000 m² Fläche, befindet sich im grünen Herz von Kroatien, welches auch das touristische Zentrum im kontinentalen Teil von Kroatien ist. Vom A...
1 / 21
Neu
159.000 € 1.303 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
122 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510683 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 09...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?