Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.000 €
3 Zimmer  •  68,7 m²

Wohnung zum Kauf
310000 €
4.511 €/m²
3 Zimmer  •  68,7 m²

Wohnen wo andere Urlaub machen! Neubau-Eigentumswohnung in Kallmünz, Landkreis Regensburg

Wohnen auf hohem Niveau im 1. Obergeschoss garantiert Ihnen diese hochwertig ausgestattete Neubau-Etagenwohnung aus dem Jahr 2023, die Sie bequem mit dem Aufzug erreichen! Der Erstbezug der Wohnung hat im Jahr 2025 stattgefunden.

Über den Flurbereich mit praktischem Abstellraum gelangen Sie in sämtliche Räume Ihres neuen Zuhauses. Hier finden Sie ein helles, geräumiges Schlafzimmer, ein Kinder- oder Arbeitszimmer sowie das hochwertige Tageslichtbadezimmer mit WC und bodentiefem Duschbereich. Auch Ihre Waschmaschine findet dort ihren Platz.
Der großzügig geschnittene Wohn-Essbereich mit der modernen, geschmackvoll gestalteten offen Küche verspricht gesellige Runden im Kreise Ihrer Lieben. Vom Wohnzimmer aus gelangen Sie auf Ihren Balkon. Genießen Sie den Ausblick in die Nachbarschaft und in die umliegende Natur nach getaner Arbeit!
Ausreichend Staumöglichkeiten finden Sie in Ihrem eigenen Kellerabteil mit einem zusätzlichem Waschraum.
Ihr Auto parken Sie auf Ihrem eigenen Kfz-Stellplatz

Merkmale

  • Personenaufzug
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Keller
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett
  • Balkon
  • Stellplatz
Individuelle Ausstattungsmerkmale:

- Photovoltaikanlage

- Neuwertige Einbauküche inklusive Elektrogeräte
- Hochwertige Parkettböden in den Wohnbereichen
- Abstellkammer
- Ebenerdige Dusche im Badezimmer
- Waschmaschinenanschluss in Bad und Keller